Город: Москва
Обратный звонок Ежедневно с 9:00 до 22:00
Город: Москва
Обратный звонок Ежедневно с 9:00 до 22:00
Проверить другой адрес подключения

««АКАДО Телеком» модернизировал сеть»

«АКАДО Телеком» повышает качество услуги интернет-доступа: компания модернизировала узлы связи в Стокгольме и Франкфурте-на-Майне, с помощью которых осуществляется выход в зарубежный сегмент интернета.

В процессе модернизации было заменено оборудование на узлах сети. Это позволило повысить пропускную способность каналов АКАДО до европейских точек обмена интернет-трафиком (IX) и сетей Tier-1-операторов, увеличив емкость внешних интернет-каналов зарубежного сегмента до 250 Гбит/с. Общая емкость внешних каналов АКАДО до глобальной сети достигла 650 Гбит/с. В результате компания сможет обеспечить масштабирование подключения к международному сегменту до 800 Гбит/с и в полном объеме обеспечить растущие потребности в качественном высокоскоростном интернете как собственных абонентов, так и абонентов операторов связи, подключенных к сети АКАДО.

В настоящее время «АКАДО Телеком» предоставляет услугу высокоскоростного интернет-доступа с использованием современных технологий всем категориям пользователей Московского региона. Компания также сотрудничает в качестве реселлера с крупнейшими в Европе точками обмена трафиком: DE-СIX (г. Франкфурт-на-Майне) и Netnod (г. Стокгольм). Это позволяет АКАДО организовывать прямые пиринговые соединения российских и иностранных операторов. Наличие собственного оборудования на зарубежных площадках также дает возможность предоставлять соединения типа EVLL и L2/L3 VPN. Отечественные операторы - клиенты АКАДО – за счет прямого доступа к зарубежным интернет-провайдерам могут снизить свои затраты на транзит трафика.

Помимо этого, АКАДО является партнером других пиринговых площадок, в частности, AMS-IX - точки обмена интернет-трафиком в г. Амстердам.



Подробности на сайте Акадо Телеком: https://www.akado-telecom.ru/about/news/akado-telekom-moderniziroval-set-/

МТС Home 26 Января 2023
МГТС перешла под бренд МТС и стала МТС Home
Ростелеком 12 Октября 2020
Какая скорость домашнего интернета считается нормальной?
Ростелеком 12 Октября 2020
Как отказаться от домашнего интернета Ростелеком?
Дом.ru 08 Июля 2020
Обзор приставки Дом ру Movix
Дом.ru 08 Июля 2020
Обзор Дом.ру Мовикс
Дом.ru 30 Июня 2020
Как замерить скорость Дом.Ру
Дом.ru 30 Июня 2020
Как узнать номер договора Дом ру
МГТС 30 Июня 2020
О настройке PLC адаптера МГТС