Город: Москва
Обратный звонок Ежедневно с 9:00 до 22:00
Город: Москва
Обратный звонок Ежедневно с 9:00 до 22:00
Проверить другой адрес подключения

«Развивающий проект для детей «Мастерславль»»

Компания «АКАДО Телеком» организовала высокоскоростной WiFi на территории Города профессий «Мастерславль» - первого масштабного российского развивающего проекта для детей, который расположен на территории делового центра «Москва-Сити».

Юным посетителям Города и их родителям доступен бесплатный интернет с неограниченным трафиком. Скорости 400Мбит/с достаточно для скачивания больших объемов информации и просмотра видео в режиме online.

Для сотрудников Мастерславля, в том числе специалистов call-центра, «АКАДО Телеком» организовал услугу цифровой телефонии.

Помимо этого, АКАДО планирует открыть на площадке зону отдыха для родителей.

Работы ведутся в рамках партнерского соглашения «АКАДО Телеком» и «Мастерславля».

«Мы рады предложить «Мастерславлю» и его гостям наши услуги, - отметил директор департамента стратегического маркетинга и развития бизнеса «АКАДО Телеком» Владимир Карпенко. – Надеюсь, сотрудники Мастерславля по достоинству оценят качество цифровой телефонии АКАДО, дети получат настоящее удовольствие от посещения уникального Города, а взрослые не будут скучать и с комфортом и пользой проведут свободное время без отрыва от интернета».

Он добавил, что «АКАДО Телеком» активно поддерживает развивающие и обучающие проекты.

«Мы проводим экскурсии для школьников по офису АКАДО, на которых рассказываем об услугах и технологиях, выступаем с лекциями на городских площадках, транслируем детские телеканалы с познавательным контентом, - сказал Карпенко. – Партнерство с «Мастерславлем» - логичное продолжение нашей работы в этом направлении».



Подробности на сайте Акадо Телеком: https://www.akado-telecom.ru/about/news/-akado-telekom-podderzhivaet-razvivayushchiy-proekt-dlya-detey-masterslavl/

МТС Home 26 Января 2023
МГТС перешла под бренд МТС и стала МТС Home
Ростелеком 12 Октября 2020
Какая скорость домашнего интернета считается нормальной?
Ростелеком 12 Октября 2020
Как отказаться от домашнего интернета Ростелеком?
Дом.ru 08 Июля 2020
Обзор приставки Дом ру Movix
Дом.ru 08 Июля 2020
Обзор Дом.ру Мовикс
Дом.ru 30 Июня 2020
Как замерить скорость Дом.Ру
Дом.ru 30 Июня 2020
Как узнать номер договора Дом ру
МГТС 30 Июня 2020
О настройке PLC адаптера МГТС