«Изменения в составе пакетов Смотрёшки»

Телеканалы будут добавлены в состав пакетов:

AIVA HD – Максимальный Бандл, Премиум, Всё включено, Базовый (архивный), Базовый Бандл (архивный), Супербазовый (архивный), Супербазовый Бандл (архивный);
Эврика HD – Максимальный Бандл, Всё включено, Супербазовый (архивный), Супербазовый Бандл (архивный);
FlixSnip HD – Максимальный Бандл, Всё включено, Супербазовый (архивный);
Мультик HD – Максимальный Бандл, Премиум, Всё включено;
Приключения HD – Премиум, Всё включено, Супербазовый (архивный), Супербазовый Бандл (архивный);
В мире животных HD – Максимальный Бандл, Премиум, Всё включено, Базовый (архивный), Базовый Бандл (архивный), Супербазовый (архивный), Супербазовый Бандл (архивный);
Капитан Фантастика HD – Максимальный Бандл, Премиум, Всё включено, Базовый (архивный), Супербазовый (архивный).

Телеканалы Дом Кино, Музыка первого, Время, Телекафе, О!, Бобер будут исключены из состава всех пакетов в связи с окончанием срока действия договора.

Просьба проинформировать абонентов о предстоящих изменениях в составе пакетов.

Описание новых телеканалов:

AIVA HD – музыкальный телеканал для ценителей популярной музыки.
Эврика HD – развлекательно-познавательный телеканал о том, как устроен мир. Передачи об удивительных открытиях, великих изобретениях прошлого и технологиях будущего, важных научных исследованиях, крупных экспедициях, а также космических путешествиях и тайнах вселенной.
FlixSnip HD – телеканал короткометражного кино и сериалов со всего мира, длительность которых не превышает 20 минут. Канал предлагает контент для всей семьи и представляет все жанры – комедии, мелодрамы, триллеры, боевики, анимацию.
Мультик HD – телеканал без рекламы и вредной информации, ориентированный на маленьких зрителей до 6 лет.
Приключения HD – развлекательно-познавательный канал. Основа эфира – приключения и нетривиальные путешествия, экстремальные развлечения, выживание в диких условиях и активный отдых.
В мире животных HD – семейный развлекательно-познавательный телеканал о животных.
Капитан Фантастика HD – интерактивный телеканал в формате высокой четкости для детей 4-12 лет. В программе: музыкальные клипы, которые юные зрители присылают в редакцию, мультфильмы, детские ситкомы, художественные фильмы, познавательные передачи.

Источник: https://ясенево.онлайн/изменения-в-составе-пакетов-телекана-5/