Город: Москва
Обратный звонок Ежедневно с 9:00 до 22:00
Город: Москва
Обратный звонок Ежедневно с 9:00 до 22:00
Проверить другой адрес подключения

«WIFIRE: Услуга «Wi-Fi Радар» для бизнеса»

Компания NETBYNET представила облачную услугу «Wi-Fi Радар» для корпоративных клиентов. Услуга позволяет использовать Wi-Fi роутер со специализированным программным обеспечением для решения маркетинговых и рекламных бизнес-задач.

Новый продукт помогает повысить эффективность рекламы в интернете, а также оценить офлайн-конверсию рекламных компаний за счет сбора, обработки и экспорта MAC-адресов на рекламные площадки MyTarget и Яндекс.Директ. Благодаря услуге «Wi-Fi Радар» клиент может настроить точный гео-таргетинг (отбор целевой аудитории), чтобы привлечь в свое заведение потенциальных клиентов, которые часто бывают рядом и могут быть заинтересованы в услугах предпринимателя, но не знают о них.

Услуга представлена в трех тарифных планах: «Старт», «Эксперт» и «Профи», которые позволяют использовать программный продукт в течение 1, 6 и 12 месяцев соответственно. Необходимое оборудование (Wi-Fi роутер) можно приобрести или взять в аренду у оператора. Клиент также может получить канал доступа в интернет, необходимый для подключения Wi-Fi Роутера к облачной платформе компании, на которой осуществляется сбор, хранение и интеллектуальная обработка собранных MAC-адресов.

Комментирует Сергей Ильчук, директор по развитию корпоративного бизнеса NETBYNET: Рынок интернет-рекламы стремительно растет, опережая классические форматы размещений на телевидении и в печатной прессе. При этом не любая реклама в digital приносит оптимальный затратам результат. Точный таргетинг решает эту задачу. Услуга «Wi-Fi Радар» позволяет найти свою «готовую» аудиторию в сети благодаря сбору и обработке исключительно релевантных данных. Таким образом, клиент экономит бюджет на рекламу и получает качественную аудиторию для продвижения своего продукта или услуги.

Запуск «Wi-Fi Радара» является частью маркетинговой стратегии компании, направленной на расширение портфеля современных облачных услуг, необходимых для эффективной работы наших бизнес-клиентов.

«Wi-Fi Радар» возможно установить и на оборудование клиента, если оно совместимо с программным продуктом. «Wi-Fi Радар» совместим с Wi-Fi роутерами таких производителей, как Ubiquiti Networks, MikroTik, TP-Link. Клиент может установить ПО на свой Wi-Fi роутер самостоятельно или воспользоваться услугой по настройке Wi-Fi роутера квалифицированным специалистом оператора.

Команда NETBYNET ведёт непрерывную работу по расширению списка моделей оборудования, совместимого с услугой, чтобы предоставить клиентам максимальную гибкость в выборе технических характеристик.



Подробности на сайте NetByNet: http://www.netbynet.ru/about/press?show=4431

МТС Home 26 Января 2023
МГТС перешла под бренд МТС и стала МТС Home
Ростелеком 12 Октября 2020
Какая скорость домашнего интернета считается нормальной?
Ростелеком 12 Октября 2020
Как отказаться от домашнего интернета Ростелеком?
Дом.ru 08 Июля 2020
Обзор приставки Дом ру Movix
Дом.ru 08 Июля 2020
Обзор Дом.ру Мовикс
Дом.ru 30 Июня 2020
Как замерить скорость Дом.Ру
Дом.ru 30 Июня 2020
Как узнать номер договора Дом ру
МГТС 30 Июня 2020
О настройке PLC адаптера МГТС