Город: Москва
Обратный звонок Ежедневно с 9:00 до 22:00
Город: Москва
Обратный звонок Ежедневно с 9:00 до 22:00
Проверить другой адрес подключения

«Wifire запустил услугу «Домофон» в Белгороде и Ста»

Wifire (бренд компании Netbynet) запускает сервисный продукт для многоквартирных домов – «Домофон Wifire». Услуга предполагает установку домофонного устройства с расширенным функционалом в многоквартирных домах. Пилотный проект запущен в Белгороде и Старом Осколе.

Услуга позволяет жителям принимать видео-вызовы с домофона прямо на мобильный телефон даже вне дома, а также управлять шлагбаумом и магнитным замком подъезда - все ключи и коды безопасно хранятся в приложении смартфона.

Клиентам услуги доступна качественная видеотрансляция онлайн, а также архив видео за последние 24 часа. Для жителей многоквартирного дома это возможность не только увидеть, кто пришел в гости, но и посмотреть, как играют дети во дворе, свободна ли парковка у дома.

Андрей Егоров, директор по развитию бизнеса на массовом рынке NETBYNET:

Запуск сервисной услуги «Домофон» - новый этап в развитии наших продуктов для дома. Теперь у наших клиентов есть возможность получить комплексную услугу, включающую не только Домашний интернет и ТВ, но и домофон без дополнительной платы.

Жители многоквартирных домов, которые уже начали пользоваться сервисом, довольны. За те же деньги они получили услугу видеонаблюдения и удобный домофон, управляемый с телефона».

Размещение оборудования в подъезде предусматривает наличие доступа в Интернет и электросеть. В существующую домофонную сеть устанавливается преобразователь аналоговых сигналов с домофона (РДА 1), который подключается к сети Интернет и позволяет управлять домофонной сетью. В эту же сеть подключаются камеры для подъездного и придомового наблюдения.

По желанию жильцов, компания также может поменять и клиентское оборудование.

Пилотный проект реализован в Белгороде и Старом Осколе, к услуге оператора подключено около 200 клиентов. Доступ к «умному» устройству жители дома получают на тех же условиях, что и к обычному домофону.

Для клиентов домашнего интернета Wifire , услуга «Домофон» будет бесплатной.

По результатам проведения пилотного проекта компания планирует развитие услуги «Домофон» во всех регионах присутствия фиксированной связи Wifire.



Источник: https://www.wifire.ru/news?show=4429

МТС Home 26 Января 2023
МГТС перешла под бренд МТС и стала МТС Home
Ростелеком 12 Октября 2020
Какая скорость домашнего интернета считается нормальной?
Ростелеком 12 Октября 2020
Как отказаться от домашнего интернета Ростелеком?
Дом.ru 08 Июля 2020
Обзор приставки Дом ру Movix
Дом.ru 08 Июля 2020
Обзор Дом.ру Мовикс
Дом.ru 30 Июня 2020
Как замерить скорость Дом.Ру
Дом.ru 30 Июня 2020
Как узнать номер договора Дом ру
МГТС 30 Июня 2020
О настройке PLC адаптера МГТС