«Интернет для дачи от МГТС»

Теперь пользоваться услугами МГТС можно не только в пределах столицы. Владельцы частных домов пригорода тоже могут рассчитывать на качественные услуги, которые предлагает МГТС в Подмосковье:

• стабильный интернет без ограничений скорости
  • телевидение в высоком качестве, большое количество каналов
  • видеонаблюдение, работа охранных систем, сигнализации
  • налаженная система умного дома, с возможностью удаленного контроля.

Подключение МГТС в частном секторе

Компания обслуживает многие отдаленные от Москвы районы – в список входят деревни и поселки, которые расположены далеко от столицы. Даже если кабельное подключение недоступно, а в вашем районе отсутствуют башни, компания предложит вам спутниковый интернет.

Эта технология также относится к перспективным, но может показаться дорогостоящей.

Как узнать о возможности подключения

Сначала необходимо определить, входит ли ваш дом в зону обслуживания провайдера МГТС. Для этого существует специальная программа проверки. В предложенную форму нужно вписать свой точный адрес и отослать данные на проверку. Точный ответ вы получите быстро.

Для получения данных о возможности подключения МГТС интернета для дачи необходимо:

• зайти на сайт провайдера и выбрать необходимый город/поселок:

• ввести свой адрес в соответствующие поля, ниже появится список адресов, входящих в зону обслуживания
  • если возникли вопросы, заказать обратный звонок или позвонить в отдел продаж по номеру 495-150-1-666.
Специалисты всегда готовы ответить на все вопросы и помочь провести интернет МГТС в частный дом.

Как подключить интернет от МГТС в частный дом или на дачу

МГТС подключает к домашней сети с помощью оптоволоконной технологии. Если адрес находится в списке, в частный дом проводится оптоволоконный кабель и устанавливается специальное оборудование.

Для подключения удобных пакетов интернета и связи необходима сим-карта, которую нужно заказать. Зоны покрытия формируются вышками МТС. Провайдер предлагает несколько способов получения симки.

Заявка через офис

Заявление на подключение к сети интернет можно оформить лично в любом офисе МГТС. Найти ближайший можно по телефону или с помощью электронного справочника 2GIS, а также на сайте провайдера.

С собой необходимо взять паспорт – чтобы сразу оформить договор на обслуживание, если все условия подойдут. Сотрудник обязательно подробно проконсультирует по всем выгодным предложениям компании и поможет подобрать оптимальный вариант.

Специалисту нужно сообщить удобный день для монтажа оборудования.

Заявка на сайте

Отправить заявку можно немедленно после получения подтверждения наличия МГТС в вашем поселении. Форма находится на сайте провайдера.

По указанному вами номеру с вами свяжется сотрудник компании, который ответит на все вопросы и поможет выбрать лучший тариф.

Заявка по телефону

Подключиться можно также по телефону 7 (499) 3-50-51-52, 8 (495) 323-80-00. Оператор поможет разобраться со всеми вопросами и примет заявку на подключение к сети.

Какое оборудование и по какой технологии предлагает провайдер

Компания расширяет свои возможности по обслуживанию, развивая оптоволоконную сеть и мобильные сети.

Перспективный МГТС интернет для дачи в московской области уже доступен, в любой форме сохраняя привычное высокое качество.

Об ONT модемах

При подключении к оптоволоконному кабелю сотрудники МГТС устанавливают модем ONT. Это надежное устройство, обеспечивает бесперебойную сеть по оптоволокну. Модем не требует никаких дополнений и позволяет пользоваться интернетом всем домочадцам, так как в него встроен модуль wi-fi.

Другие варианты для дачи и частного дома в московской области

Если прокладка оптоволоконного кабеля недоступна, специалисты предлагают купить сим-карту, которая работает везде, где есть вышки МТС.

Провайдер гарантирует высокое качество связи и соответствующий уровень обслуживания абонентов, пользователей мобильной связи.

К услугам клиентов, которые решили использовать МГТС на даче, – выгодные тарифы, возможность пользоваться и раздавать безлимитный интернет. Абонентов, имеющих стационарные телефоны с подключенным интернетом, получают скидки на мобильный интернет в пригороде столицы.