Город: Красноярск
Город: Красноярск

«Обновление дополнительного пакета «Шант Премиум HD»»

Провайдер ТТК открыл новые возможности для абонентов в городе Красноярске, пополнив доступный контент дополнительными 4 тв-каналами из пакета «Шант Премиум HD»:

• Шант News HD – круглосуточный информационный канал, рассказывающий о ключевых событиях Армении. В эфире канала новостные выпуски, политические и развивающие программы;
  • Шант Music HD – музыкальный канал. В эфире канала каждый найдет музыку по своему вкусу и предпочтениям. Здесь транслируются музыкальные проекты на армянском языке, а также армянские версии международных проектов, таких как «Arena Live», «Hay Superstar», «X Factor».
  • Шант Serial HD – канал, на котором транслируются как сериалы собственного производства, так и зарубежных и армянских киностудий.
  • Шант Kids HD – детский телеканал с разнообразной программой - здесь есть детские телешоу, художественные фильмы и любимые мультфильмы и сказки.

Ранее абонентам компании ТрансТелеКом был доступен только один ведущий армянский телеканал «Шант Премиум HD», теперь их стало намного больше.

Подключайтесь и смотрите обновленный пакет «Шант Премиум HD» в Красноярске.

Сибирские Сети 14 Сентября 2020
Все ТВ-пакеты в один клик пульта!
Дом.ru 10 Сентября 2020
Что посмотреть на канале Дисней в сентябре в Красноярске
Билайн 10 Сентября 2020
Новая подписка на ТВ-пакеты в Билайн ТВ с новыми возможностями!
Ростелеком 10 Сентября 2020
Началась трансляция телеканала «Мосфильм. Золотая Коллекция»
Билайн 10 Сентября 2020
Тарифные планы станут другими!