Город: Краснодар
Город: Краснодар

«Обновление пакета «Шант Премиум HD»»

ТТК открыл для абонентов города Краснодара новые возможности. Доступный контент интерактивного телевидения провайдера пополнился 4 новыми тв-каналами из пакета «Шант Премиум HD».

Это каналы:

• Шант News HD - новостной канал, работающий 24/7. На канале освещаются ключевые события Армении. Здесь зрители могут посмотреть информационные выпуски, политические и познавательные передачи;
  • Шант Music HD - тв-канал с качественным музыкальным контентом. Шант Music HD транслирует как собственные проекты, так и армянские версии международных проектов («Arena Live», «Hay Superstar», «X Factor»);
  • Шант Serial HD создан для любителей зарубежных и армянских сериалов. На канале можно также увидеть фильмы производства телеканала «Шант»;
  • Детский канал Шант Kids HD создан для самых маленьких зрителей. На Шант Kids HD дети могут посмотреть любимые сказки и мультфильмы, получить удовольствие от просмотра конкурсных телешоу, а также художественных фильмов.

До недавнего времени абонентам ТрансТелеКом был доступен лишь 1 армянский тв-канал «Шант Премиум HD», в эфире которого транслировались сериалы с высоким рейтингом, а также передачи на армянском языке.

Ростелеком 14 Сентября 2020
Доступны новые каналы «Trash» и «#Кто куда»
Wifire 11 Сентября 2020
Изменение условий тарифов