Город: Иркутск
Город: Иркутск

«Волшебный ноябрь с телеканалом Disney»

В ноябре этого года телезрителей канала Disney ждут премьеры новых сезонов известных мультсериалов, увлекательные приключения и истории, анимационные хиты и многое другое. Захватывающий контент телеканала соберет у экранов телевизоров как детей, так и взрослых.

3-й сезон «Утиных историй» - Утки – ууу!

Третий сезон «Утиных историй» начнется уже 2 ноября. В этом сезоне известная утиная семья во главе с дядюшкой Скруджем отправятся на поиски ценных артефактов, припрятанных по всему миру. Но найти их будет не так уж и просто. Ведь на пути у отважной команды встанет Всемирная Ассоциация Отпетых Негодяев (ВАОН ), которая будет пытаться остановить любой ценой дядю Скружда и его команду.

Новый сезон полон приятных сюрпризов - в отдельных эпизодах появятся известные зрителям персонажи таких мультсериалов, как «Чип и Дейл спешат на помощь», «Чудеса на виражах», «Черный плащ» и других. Разве можно пропустить такое!

Смотреть: понедельник-четверг в 16:05.

Премьера мультсериала «Реми и Бу»

Юных зрителей ждут новые друзья - 7 ноября в 10:15 состоится показ нового мультсериала «Реми и Бу», где дети смогут увидеть искреннюю дружбу милого розового робота и 6-летней девочки. Вместе с главными героями ребята поймут, что дружба - это великая сила и научатся креативно мыслить.

Смотреть: по выходным в 10:15.

Волшебная сила анимации

«Большая анимация», транслирующаяся в 19:30, определенно поднимет настроение всей семье.

В ноябре телезрителям канала «Дисней» представится замечательная возможность расследовать преступление в Зверополисе, спеть хором с Эльзой и Анной из анимационного фильма «Frozen» («Холодное сердце»), отправиться на поиски приключений с бесстрашной Моаной и ее другом Мауи, подружиться с длинноволосой красавицей Рапунцель.

Когда покажут

• «В поисках Немо» - 6 ноября в 19:30
  • «В поисках Дори» - 7 ноября в 19:30
  • «Храбрая сердцем» - 13 ноября в 19:30